Интернет-магазин www.kosovorotka-day.ru разместил информацию о поступлении в продажу косоворотки «Бежевая».
Сообщается о том, что мужская рубашка в натуральном бежевом оттенке универсальна и выглядит концептуально для повседневной носки, на работу в офис, деловых встреч, свадьбу, торжественных мероприятий.
Практичный состав ткани – 95% хлопка, позволит чувствовать себя комфортно в любых условиях. Косоворотка прекрасно пропускает воздух, приятна к телу и не сковывает движения.
Мужская рубашка-Косоворотка с длинным рукавом имеет прямой, свободный крой и классический косой воротник-стойку на 4 пуговицы, внизу по бокам сделаны разрезы.
Эта косоворотка вызовет не только приятные ассоциации, но и будет соответствовать законам современной моды.
Наши изделия сочетают в себе все свойства: привлекательность, качество ткани, удобство в уходе за изделиями.
Девиз Интернет-магазина «День Косоворотки» – «Надень Косоворотку! Помни, что ты - русский!»
