Сегодня прошло закрытие международной выставки-ярмарки «Русский Домострой-2021»

6 июня 2021 г. в Павильоне «Сирень» (КВЦ «Сокольники», Москва) состоялось закрытие выставки-ярмарки «Русский Домострой». Как подчеркнул корреспонденту бюллетеня «Новости АРД» Николай Евсенкин, председатель Оргкомитета, председатель МОФ «Связь поколений»: «Наша Выставка является уникальным выставочным событием, в котором гармонично сочетаются высокие идеолого-культурологические и понятные коммерческие цели. Эта гармоника логично вытекает из избранного нами слогана Выставки - укрепление духовных и материально-культурных скреп русского народа как государствообразующего народа России».

В первой по счету Выставке приняли участие более 20 компаний, организаций и индивидуальных мастеров, работающих в секторе производства и продаж предметов русского народного быта и национальной одежды. Практически все компании-экспоненты являются членами Ассоциации производителей и продавцов предметов русского народного быта и национальной одежды «Русский Домострой», организатора Выставки.

Выставка включала в себя насыщенную деловую программу, в т.ч.:

  1. 03.06.2021 состоялась научно-практическая конференция «Государствообразующая роль русского народа: призвание и ответственность» - одно из главных мероприятий деловой программы Выставки. По результатам конференции, ее организаторы и участники приняли резолюцию, являющуюся полноценной общественной инициативой по наполнению концепции «государствообразующий народ» комплексным и конкретным содержанием.
  2. 04.06.2021 состоялась «Научно-практическая конференция «Консолидация участников рынка производства и продаж предметов русского народного быта и национальной одежды» - также уникальное деловое мероприятие. По результатам конференции, ее организаторы и участники приняли резолюцию, содержащую в себе обращение в ряд федеральных (Минпромторг, Минкульт) и региональных ведомств (региональные министерства промышленности и культуры), а также в институты развития (РЭЦ, Агентство поддержки МиСБ) оказать комплексную поддержку отрасли производства и продаж предметов русского народного быта и национальной одежды.

С содержанием резолюции конференции можно ознакомиться по ссылке.

Организаторами Выставки - Ярмарки выступают:

 logo ARD
  • Ассоциация производителей и продавцов предметов русского народного быта и национальной одежды «Русский Домострой»;

 logo fond 115
  • Межрегиональный общественный Фонд «Связь поколений».

Выставка-Ярмарка «Русский Домострой-2021» проходила в период с 03 по 06 июня 2021 г. в КВЦ «Сокольники», Пав. «Сирень».

Источник: бюллетень «Новости АРД»

© 2023 Группа компаний «ИТБ». All Rights Reserved. Разработка Zakaz Site
Политика конфиденциальности
Яндекс.Метрика
Free Joomla! templates by Engine Templates