Ателье Лаборатория «Русский Покрой» планирует участие в Международной выставке – ярмарке «Русский Домострой – 2020» с коллекцией «Русская косоворотка для молодежи.

Ателье-Лаборатория «Русский Покрой» планирует участие в Международной выставке-ярмарке «Русский Домострой – 2020» со своей новой коллекцией «Русская Косоворотка для молодежи». Об этом рассказала корреспонденту бюллетеня «Новости АРД» Марина Гаврилова, главный дизайнер-модельер Ателье-Лаборатории.

«На днях мы провели рабочее заседание, на котором обсудили вопросы, касающиеся создания новой коллекции, приуроченной к участию в Международной выставке-ярмарке «Русский Домострой – 2020». Тематику выбрали современную – «Русская Косоворотка для молодежи». Мы собираемся создать не только удобные и комфортные по крою модели, но и выполнить их на современный лад, с помощью натуральных ярких тканей с разнообразными принтами и сопутствующей фурнитурой. Не будем раскрывать всех секретов, вы скоро все увидите сами!» - добавила Марина Гаврилова.

Напоминаем, что ранее Ателье-лаборатория, также подала заявку на участие в Международном Конкурсе «Русская Косоворотка – 2020» в номинации «Косоворотка для храма».

Ателье-лаборатория «Русский Покрой» специализируется на разработке и пошиве современной одежды для взрослых и детей в лучших традициях русского национального костюма.

Организаторами Конкурса выступают:

 logo ARD
  • Ассоциация производителей и продавцов предметов русского народного быта и национальной одежды «Русский Домострой»;

 logo fond 115
  • Межрегиональный общественный Фонд «Связь поколений».

Ассоциация «Русский Домострой» является некоммерческой организацией и объединяет на добровольной основе около тридцати предприятий и организаций, расположенных в нескольких регионах России, специализирующихся на производстве и торговле товарного ряда русского народного быта и национальной одежды.

Более подробная информация о Выставке-Ярмарке доступна по ссылке.

Источник: бюллетень «Новости АРД»

© 2023 Группа компаний «ИТБ». All Rights Reserved. Разработка Zakaz Site
Политика конфиденциальности
Яндекс.Метрика
Free Joomla! templates by Engine Templates