Оргкомитет Международной выставки-ярмарки «Русский Домострой-2020» провел свое плановое заседание.

Сегодня состоялось очередное рабочее заседание Оргкомитета Международной выставки-ярмарки «Русский Домострой-2020», в ходе которого были рассмотрены текущие результаты подготовительной работы по организации Выставки. Об этом рассказал корреспонденту бюллетеня «Новости АРД» Николай Евсенкин, председатель Оргкомитета.

«На сегодня мы имеем вполне обнадеживающие результаты нашей подготовительной работы: зарезервировано более 20% выставочной экспозиции, ведутся активные переговоры с Минпромторгом, Минкультом, Россотрудничеством, а также с рядом отраслевых бизнес-ассоциаций России об их поддержке нашего мероприятия. «Мягкая» сила продвижения интересов России в мире опирается не только на дипломатию и фактор сдерживания, но и на популяризацию русского образа жизни, в т.ч. национальной одежды, предметов быта, архитектуры и пр. Надо сделать так, чтобы русская косоворотка стала за рубежом также популярна, как шотландский килти баварские шорты», добавил представитель Оргкомитета.

Помимо этого, на заседании был утвержден новый вариант презентационного буклета выставки.

Организаторами Конкурса выступают:

 logo ARD
  • Ассоциация производителей и продавцов предметов русского народного быта и национальной одежды «Русский Домострой»;

 logo fond 115
  • Межрегиональный общественный Фонд «Связь поколений».

Международная выставка-ярмарка «Русский Домострой-2020» состоится 03-06.12.2020 г. в КВЦ «Сокольники, Пав. №7а.

Целью выставки является всемерное содействие развитию русского народного быта и национальной одежды России, знакомство посетителей и гостей выставки с многовековой историей их становления и развития.

Содействие продуктивному диалогу между представителями индустрии, специализирующихся на создании предметного ряда русского народного быта и национальной одежды с представителями федеральных и региональных органов власти по актуальным проблемам развития отрасли.

 

Источник: бюллетень «Новости АРД»

© 2023 Группа компаний «ИТБ». All Rights Reserved. Разработка Zakaz Site
Политика конфиденциальности
Яндекс.Метрика
Free Joomla! templates by Engine Templates