Подготовлены положение и программа проведения первого Международного конкурса «Этно- и эко-туризм-Евразия-2018»

Печать

Подготовлены к утверждению положение и программа проведения первого Международного конкурса «Этно- и эко-туризм Евразии-2018». Об этом заявил корреспонденту “Eurasia EXPO-TV” Николай Евсенкин, председатель Совета выставочно-конгрессной деятельности (СВКД) Ассамблеи народов Евразии, ответственный секретарь Международной выставки «ЕВРАЗИЯ-ЭКСПО: Диалог Культур-2018».

По словам Н.В. Евсенкина: «Эти документы были одобрены в целом в ходе заседания СВКД АНЕ от 09.01.2018 с предложением уточнить и доработать отдельные моменты Положения и Программы в ходе рабочего видео-совещания членов Совета, которое состоится 22 января с.г. в формате «видео-конференция».

Как сообщалось ранее редакции “Eurasia EXPO-TV”, первый Международный конкурс «Этно- и эко-туризм Евразии-2018» будет проводится в период января – мая 2018 г. Советом выставочно-конгрессной деятельности Ассамблеи народов Евразии и Оргкомитетом Международной выставки «ЕВРАЗИЯ-ЭКСПО: Диалог Культур-2018» с награждение победителей номинаций в дни работы Выставки (23-24 мая 2018 г., Москва, КВЦ «Сокольники», пав. №3).

Источник: “Eurasia EXPO-TV”